Яндекс Дзен
Спорт

Спортивный клуб армии продают за 320 миллионов рублей

За 320 миллионов рублей продают спортивный комплекс с ледовой ареной Спортивного клуба армии. По крайней мере, такое объявление появилось на одном из сайтов.

На сайте «Авито» появилось необычное объявление. В нём сообщается, что владелец готов продать ледовую арену в Октябрьском районе Новосибирска на улице Воинской, 1 за 320 миллионов рублей. Согласно «Яндекс картам», в здании располагается ледовый дворец Спортивного клуба армии.

Помимо ледовой площадки покупатель получит спортзалы, кабинеты и прилегающий земельный участок.

«Подвал - 317,3 квадратных метров, первый этаж 2943,2 квадратных метров, второй этаж - 536,4 квадратных метров, антресоль - 162,1 квадратных метров», — перечисляется в объявлении.

Общая площадь – 1,08 гектар. У самой ледовой арены размер почти в 4 тысячи квадратных метров. Помимо всего перечисленного, новый собственник получит здание автомойки и большую парковку. Также продавец уверяет, что окупаемость комплекса – шесть лет. 

Ранее Горсайт сообщал о неприятной новости из Спортивного клуба армии. Хоккеисту-любителю стало плохо после игры. Он сошёл со льда и направился в раздевалку, но вдруг потерял сознание. Позже врачи зафиксировали смерть. 



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей