Молния убила рыбака во время непогоды в Сибири
Стали известны подробности вооружённого нападения на подростков в НСО
По словам родителей, в драке участвова...
5 июля в Санкт-Петербурге прошёл международный марафон «Белые ночи». В нём приняла участие сибирячка Елена Седова.
Елена пробежала дистанцию в 10 км за 33 минуты и 23 секунды.
Легкоатлетка родилась 1 марта 1990 года в Новосибирске, с 2008 года успешно выступает в беге на длинные дистанции и кроссе. Она многократно побеждала и занимала призовые места на всероссийских соревнованиях, а также участвовала в крупных международных стартах в Европе.
На соревнованиях Седова представляет Новосибирскую и Московскую области. За свои достижения она удостоена звания мастера спорта России международного класса.
В 2025 году марафон «Белые ночи» провели уже в 34 раз. Участникам предлагалось на выбор две дистанции: 10 километров и классическая марафонская дистанция в 42,2 километра.
Предварительно, в спортивном мероприятии приняли участие около 25 тысяч человек.
Пишите нам: