Яндекс Дзен
Спорт

В товарищеском матче хоккеисты «Сибири» победили нижегородское «Торпедо»

ХК «Сибирь» из Новосибирска сыграл первый из двух товарищеских матчей против нижегородского «Торпедо». Игра выдалась сложной, уступать не собирался ни один соперник, даже если отрыв в счёте увеличивался.

«Сибирь» вела с преимуществом в две шайбы – 3:1, но нижегородцы быстро сократили отставание, однако сравнять счёт так и не смогли. В третьем периоде забивали уже только новосибирцы. Итог матча 5:2 в пользу «Сибири». У Вячеслава Основина и Михала Чайковски по две забитых шайбы, ещё одну забросил Антон Шенфельд. 12 августа соперникам предстоит ещё одна игра в Нижнем Новгороде с тем же соперником. 

Трансляции матча «Торпедо» – «Сибирь» можно будет увидеть на канале ОТС LIVE в YouTube, а также на страницах «ОТС-Горсайт» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Женский футбольный клуб «Новосибирск» готовится принять домашний тур чемпионата страны в Первой лиге. Помимо нашей команды выступят кемеровский «Кузбасс» и «Томь». Каждый сыграет с каждым. Все матчи пройдут с 12 по 14 августа на стадионе «Спартак». В первый день, в 17:00 новосибирские футболистки попробуют обыграть «Кузбасс». Вход на все игры женской команды – свободный.

Пока одни команды уже вовсю рубятся в чемпионате, другие продолжают формировать состав на новый сезон. Так, например, волейбольный «Локомотив», состав которого пополнил один из самых титулованных в странед оигровщик Юрий Бережко. Также клуб пополнился ещё одним новичкорм – Омаром Курбановым, который провёл прошлый сезон в «Факеле». Новым старшим тренером будет болгарин Андрей Жеков.

В четверг, 11 августа, волейбольная сборная Новосибирской области, составленная из игроков «Локомотива» стартует в спартакиаде сильнейших. Первый матч на «Локомотив-арене» у нашей команды в 19:00. Соперник сборная Ленинградской области, составленная из игроков «Динамо». В Новосибирске соревнуются те, кто попал в группу «Б» – 4 команды. Помимо Новосибирской и Ленинградской областей выступят сборные Кемеровской области и Ханты-Мансийского автономного округа. В течение трёх дней по одному матчу каждый сыграет с каждым.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей