Яндекс Дзен
Спорт

ВК «Локомотив» принимает «Нефтяник» из Оренбурга

В четверг, 23 марта, новосибирские волейболисты проведут последний матч регулярного чемпионата. В 30-ом туре наша команда встречается с одним из аутсайдеров Суперлиги «Нефтяником» из Оренбурга.

ВК «Локомотив» принимает «Нефтяник» из Оренбурга

Фото со страницы ВК «Локомотив» в социальной сети «ВКонтакте»

Анонс. Волейбол. «Локомотив» – «Нефтяник»

Победная серия железнодорожников на данный момент насчитывает уже 10 матчей. И завершить чемпионат, продлив её, тем более на своей площадке, к радости болельщиков, было бы здорово. Сегодняшний соперник –  «Нефтяник» из Оренбурга занимает 13 позицию и ещё сохраняет шансы продлить сезон, пробившись в квалификационный раунд. 

Однако для этого оренбуржцам требуется победа в Новосибирске. Так что лёгкой игры, даже несмотря на статус соперника, ожидать не стоит. Тем интереснее для болельщиков. А ещё «Локо» приготовил сюрприз для всех, кто придёт на матч. Можно будет сделать фото с историческим трофеем – Кубком Лиги чемпионов, который наш клуб завоевал десять лет назад. Игра на «Локомотив-Арене» начнётся сегодня в 19:00. Прямую трансляцию ищите на сайте клуба в разделе «Локо-ТВ».

Анонс. Баскетбол. ЦСКА-2 – «Новосибирск» 

А вот у баскетбольного «Новосибирска» до конца сезона ещё две встречи. Но календарь удачный. Игры хоть и на выезде, зато с двумя аутсайдерами Суперлиги. В четверг, 23 марта состоится матч в московском дворце спорта «Динамо» с дублем ЦСКА. 

В этом сезоне на своём паркете наша команда уже побеждала «ЦСКА-2» со счётом 86:64. Для сибиряков предстоящая игра важна с турнирной точки зрения. «Новосибирск» уже гарантировал себе участие в плей-офф, но сейчас находится на седьмом месте. А это значит, что в первом раунде игр на выбывание отправится в гости к очень непростому сопернику. Однако, если наша команда выиграет в двух оставшихся матчах регулярного чемпионата, есть шанс подняться даже на пятое место и получить более удобного соперника в плей-офф.

После игры с «ЦСКА-2» завершающую встречу сезона «Новосибирск» проведёт в Санкт-Петербурге против дубля «Зенита», у которого тоже нет турнирной мотивации. Сегодня матч с «ЦСКА-2» начнётся в 23:00 по новосибирскому времени. Ссылка на прямую трансляцию есть на сайте клуба.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей