Яндекс Дзен
Спорт

ВК «Локомотив» выиграл у «Газпрома-Югры» в Сургуте

Сразу несколько новосибирских спортивных клубов играли в выходные. Как прошли их матчи выяснил Горсайт.

ВК «Локомотив» выиграл у «Газпрома-Югры» в Сургуте

Фото с официального сайта ВК «Локомотив»

Волейбол. «Газпром-Югра» – «Локомотив». 0:3

«Локомотив» Встречался в Сургуте с «Газпром-Югрой», и уверенно победил со счётом 3:0. Первый сет оказался самым трудным, наша команда в середине даже уступала в несколько очков, но парни собрались и дожали соперника, победив с не большим преимуществом – 25:22. 

Во второй партии «Локо» просто разгромил сургутян – 25:15, ну а в третьей хозяева попытались вернуться в игру но тщетно. Уступили со счётом – 20:25.

Уверенная победа Новосибирской команды за три тура до финиша регулярного чемпионата. Самым результативным игроком встречи стал сербский диагональный Дражен Лубурич, у него 17 очков. 12 очков на счету блокирующего Дмитрия Лызика. Следующая игра у «Локомотива» 15 марта в Новосибирске против уфимского «Урала».

Хоккей. МХЛ «Омские ястребы» – «Сибирские снайперы». 5:1 и 5:3

Следом за «Сибирью» и молодёжная команда «Сибирские Снайперы» проиграла в Омске. В двух стартовых встречах плей-офф МХЛ наша команда уступила «Омским Ястребам». Сперва, 1:5, а затем 3:5.

Таким образом счёт в серии с одним из лидеров Восточной конференции 2:0 не в пользу нашей команды. Шанс отыграться будет в Новосибирске 15 марта. Эта встреча станет решающей для нашей команды. В случае поражения для «Снайперов» сезон закончится, так как на этом этапе серии длятся до трёх побед. Ну а если наши парни выиграют и сократят отставание, то получат шанс на следующий день сравнять счёт в серии, очередная игра опять будет на своей площадке.

Анонс. Баскетбол. «Новосибирск» – «Тамбов»

В понедельник, 13 марта,  играет баскетбольный «Новосибирск». Соперник нашего клуба «Тамбов». К этой встрече команда подходит в отличном настроении. Пару дней назад разгромили одного из аутсайдеров «Суперлиги» – «Русичей» со счётом 112:67. Уверенная победа позволила подняться на шестое место в турнирной таблице. 

«Тамбов» сейчас опасный соперник, клуб заскочил в зону плей-офф, на восьмое место, но «Университет-Югра» из Сургута ещё может потеснить их с этой строчки. Так что команда из Тамбова готова дать бой любому сопернику. 

Расслабляться «Новосибирску» нельзя, тем более есть возможность подняться в турнирной таблице ещё выше и получить более удобного соперника в играх на вылет. Матч начнётся в спорткомплексе «Север» в 19:30.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей