Яндекс Дзен
Спорт

Выездной уик-энд новосибирских команд ожидает болельщиков

Сразу несколько новосибирских команд, на выходных сыграют на выезде. О том кто, где, против кого, а главное где можно будет посмотреть эти встречи, выяснил Горсайт.

Выездной уик-энд новосибирских команд ожидает болельщиков

Скриншот из видео матча с сайта команды КПРФ

Анонс. Мини-футбол.  КПРФ-2–«Сибиряк-Триумф»

В субботу, 1 апреля, у мини-футбольного клуба «Сибиряк-Триумф» ответный матч плей-офф в Москве, против победителей регулярного чемпионата в Западной конференции Высшей лиги – КПРФ-2. Напомним, первая встреча закончилась победой коммунистов с минимальным преимуществом - 5:4. «Сибиряк-Триумф» не испугался грозного соперника и смог даже сравнять счёт в концовке матча. На выезде наша молодёжная команда наверняка даст бой грозному сопернику. А как будут развиваться события на площадке, увидим в субботу в 17:00 по новосибирскому времени, в прямом эфире на официальном ютуб-канале Ассоциации мини-футбола России.

Анонс. Мини-футбол. «Норильский никель» – «Сибиряк»

В одно время с молодёжкой очередной матч в мини-футбольной Суперлиге начнёт главная команда. «Сибиряк» сыграет на выезде с «Норильским Никелем». У новосибирской команды уже не осталось никакой турнирной мотивации, до конца регулярного чемпионата четыре игры и шансов подняться с последнего, десятого, места у «Сибиряка» нет. Напомню что в этом сезоне в Суперлиге спаренные матчи, так что новосибирцы сыграют в Норильске 1 и 2 апреля в 17:00 ссылки на трансляции будут в официальных аккаунтах клуба в соцсетях.

Анонс. Футбол. «Иртыш» – «Новосибирск»

А ещё на предстоящих выходных возвращается большой футбол. Возобновляется сезон во второй лиге. Сейчас футбольный клуб «Новосибирск» уже в Омске, где готовится к первому матчу весны, против местного «Иртыша». Команды – соседи по турнирной таблице. Омичи на четвёртом месте, новосибирцы на пятом. Этой зимой наш клуб пережил серьёзную перестройку, и главное теперь его тренирует Денис Бояринцев, который в предыдущих сезонах дважды выводил команды из второй лиги в первую. Игра в Омске начнётся в 18:00 по новосибирскому времени ссылка на трансляцию будет в официальных аккаунтах клуба в соцсетях.

Анонс. Баскетбол. «Темп-СУМЗ-УГМК» – «Новосибирск»

В воскресенье, 2 апреля, новосибирские баскетболисты стартуют в плей-офф Суперлиги. «Новосибирск» закончил регулярный чемпионат на шестом месте и встретится с третьей командой – «Темп-СУМЗ-УГМК» в этом сезоне коллективы сыграли четыре встречи. В Чемпионате по разу обыграли друг друга на выезде, а в Кубке наша команда дважды уступила и выбыла из борьбы. Так что серия плей-офф – хорошая возможность взять реванш. Первый матч в Ревде, 2 апреля. Начало встречи в 20:00 по новосибирскому времени трансляцию смотрите на сайте баскетбольного клуба «Новосибирск».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей