Яндекс Дзен
Спорт

Яркий спортивный уик-энд ожидает новосибирцев

Конец недели, обещает нам множество интересных спортивных событий. Хоккей, мини-футбол и гонки, так что любителям этих видов точно скучать не придётся.

Яркий спортивный уик-энд ожидает новосибирцев

Фото с официального сайта ХК «Сибирь»

Анонс. Хоккей. МХЛ. «Сибирские снайперы» – «Чайка»

В пятницу, 3 февраля,  молодёжная хоккейная команда «Сибирские Снайперы» играет с «Чайкой» из Нижнего Новгорода. Соперник очень серьёзный – один из лидеров Золотого дивизиона Восточной конференции. В последней встрече, во вторник, нижегородцы обыграли «Кузнецких Медведей» на их площадке со счётом 0:3. Снайперы в тот же день, но на домашней арене уступили «Локо-76» в серии буллитов 3:4. Сегодня игра между «Сибирскими Снайперами» и «Чайкой» в ЛДС «Сибирь» начнётся в 18:30.

Анонс. Хоккей с мячом. «Сибсельмаш» – «Кузбасс»

А в субботу, 4 февраля,  хоккей с мячом. «Сибсельмаш» принимает одного из лидеров – кемеровский «Кузбасс». Новосибирская команда по-прежнему на предпоследнем 13 месте, с шестью очками. Причём временами наш клуб показывает хорошую, смелую игру против коллективов из верхней части турнирной таблицы, но вот очки набрать не удаётся. Завтра, в субботу, 4 февраля, матч на стадионе «Сибсельмаш» стартует в 13:00.

Анонс. Хоккей. КХЛ. «Сибирь» – «Адмирал» 

А хоккейный десерт в воскресенье, 5 февраля. «Сибирь» продолжает серию игр с дальневосточными командами, но уже на своей площадке. Наш клуб принимает «Адмирал» из Владивостока. Пока баланс встреч в этом сезоне не в пользу «Сибири»: одна победа, два поражения. В воскресенье Новосибирцы постараются выровнять счёт. Игра в ЛДС «Сибирь начнётся в 16:30.

Анонс. Мини-футбол. «Сибиряк-Триумф» – «Южный Урал» и «Сибиряк» – «Новая генерация»

Мини-футбол три дня подряд в спорткомплексе Строительного университета. В пятницу, 3 февраля в 18:30 «Сибиряк-Триумф» играет с «Южным Уралом» в седьмом туре Высшей лиги. Завтра и послезавтра, также в рамках седьмого тура с «Сигмой-К» и Сиб-Транзитом». Все игры начинаются в 18:30. 

А ещё в субботу и воскресенье главная команда – «Сибиряк» встречается с «Новой Генерацией» это уже Суперлига. Матчи пройдут также в спорткомплексе Строительного университета но начнутся в 15:00.

Анонс. Гонки на снегоходах

Ну а ещё в субботу, 4 февраля, состоятся гонки на снегоходах. На кубок федерации мотоциклетного спорта России приедут 50 сильнейших райдеров со всей страны. Они будут соревноваться в трёх дисциплинах, яркая атмосфера и захватывающие заезды ждут любителей мотоспорта на трассе «Сибирское Кольцо» на Ключ-Камышенском плато, около ТЭЦ-5, начало соревнований в 12:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей