Яндекс Дзен
Спорт

Жители Новосибирска смогут посетить гимнастический турнир

Большой фестиваль по воздушной гимнастике пройдёт в Новосибирске. Представление уже десять лет показывают в Москве и крупных городах России.

Пройдёт фестиваль Catwalk Dance Festival в КДЦ имени Станиславского в Новосибирске 10 и 11 декабря. Выступают юные и опытные спортсмены из различных регионов. Главное в представлении – проявить свой талант. Показывают свои умения участники на воздушных снарядах и пилонах. Они выходят в разных образах и делают невероятные трюки на пилоне, поднимаются в воздух кольце, полотнах, ремнях, гамаках.

Шоу поддерживают партнёры – детские развлекательные центры, туристические компании, магазины спортивного питания и одежды, языковые школы, кондитерские и прочие местные компании.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирской области прошёл турнир по спортивной гимнастике. Он объединил юных спортсменов. Соревнование проходило в Новосибирске впервые, однако размах и организация были на международном уровне. На открытие были губернатор Новосибирской области Андрей Травников и трёхкратный победитель Олимпийских игр Герой России Александр Карелин. Глава региона отметил, что организовывать спортивные турниры на высочайшем международном уровне, а также ярко и интересно их транслировать.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей