Яндекс Дзен
Технологии

«Чай со смыслами» смогут попробовать участники «Технопрома» в Новосибирске

С 23 по 26 августа в новосибирском Экспоцентре пройдёт форум «Технопром-2022». Участники и зрители смогут не только посетить конференции и лекции, но и принять участие всопутствующих мероприятиях необычных форматов.

В честь 25-летия Президентской программы подготовки управленческих кадров для народного хозяйства России пройдут несколько мероприятий треком мероприятий. Среди них ток-шоу, встречи без галстуков и мастер-классы.

Мероприятия будут посвящены формированию нового управленческого мышления в непредсказуемых условиях внешней среды. Она способствует и основной теме «Технопрома-2022» — импортозамещение. 

Например, в нетрадиционном формате пройдёт встреча с участием руководителей региона и Президентской программы «Чай со смыслами: «Ген или код лидера изменений». Участники затронут темы бизнеса, науки и власти.

Пройдёт несколько панельных дискуссий, которые ориентированы на анализ новых инструментов для бизнеса в цифровой сфере.

На экспертной сессии рассмотрят вопрос моделирования бизнеса в ближайшем будущем, а основным мероприятием станет пленарное заседание, на котором выявят траекторию трансформации бизнеса в текущих условиях.

Выпускники Президентской программы, участвовавшие в конкурсе инновационных проектов, узнают результаты в категориях «лучшая бизнес-модель» и «лучшая новая технология».

На площадке форума пройдёт и финал V Межрегиональной Олимпиады по 3D технологиям в формате Наставничества среди участников из Новосибирской и Волгоградской областей и города Санкт-Петербург.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей