Яндекс Дзен
Транспорт

22 пригородных поезда изменят расписание в Новосибирской области

В Новосибирской области с 11 по 24 мая своё расписание изменят 22 пригородные электрички. Изменения вызваны ремонтом железнодорожных путей.

22 пригородных поезда изменят расписание в Новосибирской области

Фото: Виктории Саликовой / Горсайт

В Новосибирской области из-за ремонтных работ на железной дороге временно изменится расписание ряда пригородных электропоездов. Смена расписаний касается составов, которые двигаются в западном направлении и по городской железной дороге. Об этом сообщили на сайте «Экспресс-пригород».

Изменения во времени следования составит от 2 минут до 1 часа 9 минут.

Изменения затронут 22 пригородных поезда, со следующими маршрутами: Новосибирск – Каргат, Новосибирск – Чулымская, Новосибирск – Барабинск, Новосибирск – Татарская, Новосибирск – Коченево, Чулымская – Новосибирск-Восточный, Пригородный Простор – Новосибирск, Пригородный Простор – Новосибирск-Восточный.

Таким образом, изменения более 1 часа коснутся двух электропоездов в западном направлении. Электропоезд №6307 Новосибирск-Главный – Коченёво с 19 по 24 мая будет отправляться со станции Новосибирск-Главный в 9:40 (на 1 час 9 минут раньше), прибудет на станцию Коченёво в 10:54 (на 1 час 9 минут раньше).

Электропоезд №6309 Новосибирск-Главный – Каргат с 11 по 14 мая начнёт отправляться со станции Новосибирск-Главный в 8:33 и доберётся до станции Каргат в 11:29 (на 1 час 9 минут позже).

С 15 по 24 мая электричка будет отправляться со станции Новосибирск-Главный в 8:33 (на 1 час 9 минут позже) и прибывать на станцию Каргат в 11:38 (на 1 час позже).

Дополнительную информацию можно узнать на сайте АО «Экспресс-пригород».

 Напомним, электричка «сбросила» вагон с пассажирами во время движения под Новосибирском. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей