Яндекс Дзен
Транспорт

45-летний новосибирец может лишиться горного велосипеда из-за долга

В Новосибирске у должника арестовали горный велосипед. Мужчина допустил ДТП и отказался возмещать ущерб пострадавшему водителю. Судебные приставы приняли меры.

45-летний новосибирец может лишиться горного велосипеда из-за долга

ГУФССП России по Новосибирской области

В очередной визит к должнику судебный пристав-исполнитель арестовала горный велосипед 45-летнего мужчины в Калининском районе Новосибирска.

Должник стал виновником автоаварии, в которой пострадал автомобиль сибирячки. У 45-летнего новосибирца не было страхового полиса. Женщина-водитель обратилась в суд, который  частично удовлетворил её требования. Мужчина должен возместить ущерб, причиненный в результате дорожно-транспортного происшествия, убытки по оплате эвакуатора и расходы госпошлины.

Судебный пристав-исполнитель вынесла постановления об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации и о запрете на регистрационные действия в отношении недвижимости должника.

Виновник ДТП игнорировал сотрудников ведомства: двери в квартиру не открывал.

В очередной раз должника навестил судебный пристав и обнаружил возле двери «клиента» горный велосипед марки Stern. Двухколёснй транспорт арестовали.  

– В ближайшее время, если должник не погасит задолженность, арестованное имущество будут готовить на торги, – пояснили в региональном ведомстве.

Ранее Горсайт сообщал, что «тайный покупатель» лишил автосалон машины в Новосибирске.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru