Яндекс Дзен
Транспорт

Автобусы и маршрутки на ОбьГЭСе будут ходить по изменённому маршруту

Пять автобусов и одно маршрутное такси пойдут по новому пути с 6 июля по 8 июля в Новосибирске из-за устранения провала в асфальте. Работы проводит МУП «Энергия».

Автобусы и маршрутки на ОбьГЭСе будут ходить по изменённому маршруту

Фото: Виктория Саликова/Горсайт

Перекрывают проезд в районе здания №1 на улице Софийской. Изменят свой путь автобусы под номерами 23, 45, 45к,77л, 48 и одно маршрутное такси №43.

Автобус №23 на участке от улицы Русской до улицы Молодости будет идти через дамбу ГЭС, улицу Приморскую и далее по старому маршруту.

Автобус №45 на участке от улицы Мухачева до улицы Молодости поедет по улицам Софийской, Ветлужской, Новоморской, Гидромонтажной.

Автобус №45к на участке от улицы Молодости до улицы Мухачева будет ехать через улицы Гидромонтажную, Новоморскую, Ветлужскую, Софийскую, а после по действующему маршруту.

Автобус №77л на участке от улицы Сердюкова до улицы Динамовцев поедет по улицам Гидромонтажной, Молодости, Приморской, далее по действующей схеме.

Автобус №48 на участке от улицы Мухачева до Молодости поедет по улицам Софийской, Ветлужской, Новоморской, Гидромонтажной, далее по действующей схеме.

Маршрутное такси № 43 на участке от улицы Русской до улицы Молодости будет идти через дамбу и улицу Приморскую, а далее по старому маршруту.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирской области усилят проверку дорожных работ. К недобросовестным подрядчикам, которые проводят работы в регионе, примут максимально жёсткий подход.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей