Яндекс Дзен
Транспорт

На направлении Новосибирск – Баку появится второй перевозчик

Международная полётная программа из аэропорта Толмачёво расширяется. С 16 марта «Азербайджанские Авиалинии» запускают рейс – Баку – Новосибирск – Баку.

На направлении Новосибирск – Баку появится второй перевозчик

Фото с сайта авиакомпании «Азербайджанские линии»

С 16 марта по 10 августа на маршруте Баку – Новосибирск и обратно будет летать национальный перевозчик Азербайджана. Рейс Баку – Новосибирск – Баку будет выполняться на самолётах А-319 по понедельникам и четвергам.

Из Баку самолёт авиакомпании «Азербайджанские Авиалинии» будет вылетать в 7:25 утра, чтобы через 3 часа 45 минут, в 14:10 приземлиться в Новосибирске. Обратный рейс из Толмачёво будет вылетать в 15:10. За 4 часа 10 минут борт доставит пассажиров из Сибири на берег Каспийского моря. Посадка самолёта запланирована в столичном аэропорту имени Гейдара Алиева в16:20.

Также известно о том, что «Азербайджанские Авиалинии» два раза в неделю будут выполнять полёты на маршруте Баку – Екатеринбург – Баку. А рейсы Баку – Самара – Баку будет выполнять дочерняя компания лоукостер Buta Airways.

В настоящее время из Новосибирска в Баку можно улететь по средам и пятницам, а обратно по средам и субботам на самолётах SSJ-100 авиакомпании «ИрАвиа».

Ранее Горсайт рассказал о запуске рейса  Новосибирск – Певек.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru