Яндекс Дзен
Транспорт

Новый рейс из Новосибирска в Северную Осетию запустят в начале лета

Компания S7 запускает новый рейс из Новосибирска в Северную Осетию. Самолёты начнут летать 4 июня.

Новый рейс из Новосибирска в Северную Осетию запустят в начале лета

Фото Виктории Рыжих / Горсайт

Время в пути составит 4 часа 40 минут. Цена на билет в одну сторону начинается от 9 тысяч 300 рублей. Кстати, глава Республики Северная Осетия ‒ Алания Сергей Меняйло был полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с 2016 по 2021 год.

В Толмачёво сообщили, что скоро появятся рейсы в Дубай, Анталью и Стамбул, а также возобновятся регулярные полёты в Пекин и Урумчи, которые были прекращены в феврале 2020 года.

Ранее Горсайт рассказывал о новом рейсе из Новосибирска в Дубай. Известно, что полеты будут осуществляться на авиалайнере Boeing 737-800. Время в пути ‒ около 6,5 часов. Рейсы будут осуществляться раз в неделю: в пятницу, в 19.55 ‒ самолет будет вылетать из Новосибирска, а обратно, из Дубая, ‒ в субботу, прилет в Новосибирск около 9 часов утра.

Стоимость полета в одну сторону ‒ около 33 тысяч рублей. Это намного ниже чем у компании Flydubai, которая до марта была монополистом на маршруте Дубай - Новосибирск, у этого авиаперевозчика билет стоит около 80 тысяч рублей.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей