Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 октября 2026

Стилист из Новосибирска рассказала об участии в Московской неделе моды

Стилист из Новосибирска Кристина Кова приняла участие в Московской неделе моды. Она рассказала Горсайту, какой наряд подготовила для мероприятия и какой показ стал для неё главным разочарованием.

Как попасть на подиум

Кристина Кова — стилист-имиджмейкер, автор метафорических ...

Читать далее...
Транспорт
13 ноября 2023 - 15:49
Поделиться

Сибирячка победила в конкурсе «Лучший НR-специалист транспортной отрасли»

Сотрудница Новосибирского метрополитена выиграла состязание в Москве. Она показала себя с лучшей стороны в решении задач из разной сферы отрасли.

Фото: пресс-служба Новосибирского метро

На пятом конкурсе профессионального мастерства «Лучший НR-специалист транспортной отрасли - 2023» в Москве победу одержала специалист по персоналу отдела кадров Новосибирского метрополитена Дарья Добрыгина. На состязании за звание лучшего боролись специалисты по управлению персоналом.

image 1 (1).jpg

Второе место досталось сотруднику аэропорта Внуково. Бронзу получил представитель Московского метрополитена.

image 1 (2).jpg

Первый этап соревнований завершился в октябре. На нём более 700 участников проходили онлайн-тестирование. В финал прошли 20 человек. Во втором этапе оппоненты решали видеозадачи и отвечали на вопросы викторины «Своя игра». В ситуационном кейсе сотрудники транспортной отрасли проявляли аналитические способности и коммуникативные навыки. 

Ранее бердчанку Наталью Ильченко признали супермамой по итогам городского ежегодного конкурса.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: