В ГЖИ рассказали, на что жалуются жители Новосибирской области
Стилист из Новосибирска рассказала об участии в Московской неделе моды
Кристина Кова — стилист-имиджмейкер, автор метафорических ...
Сотрудница Новосибирского метрополитена выиграла состязание в Москве. Она показала себя с лучшей стороны в решении задач из разной сферы отрасли.
Фото: пресс-служба Новосибирского метро
На пятом конкурсе профессионального мастерства «Лучший НR-специалист транспортной отрасли - 2023» в Москве победу одержала специалист по персоналу отдела кадров Новосибирского метрополитена Дарья Добрыгина. На состязании за звание лучшего боролись специалисты по управлению персоналом.

Второе место досталось сотруднику аэропорта Внуково. Бронзу получил представитель Московского метрополитена.

Первый этап соревнований завершился в октябре. На нём более 700 участников проходили онлайн-тестирование. В финал прошли 20 человек. Во втором этапе оппоненты решали видеозадачи и отвечали на вопросы викторины «Своя игра». В ситуационном кейсе сотрудники транспортной отрасли проявляли аналитические способности и коммуникативные навыки.
Ранее бердчанку Наталью Ильченко признали супермамой по итогам городского ежегодного конкурса.