Яндекс Дзен
Победы земляков

Доярка и тракторист племзавода «Ирмень» получили госнаграды от Травникова

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили доярка и тракторист племзавода «Ирмень». Награды в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации им вручили губернатор и председатель Заксобрания Новосибирской области.

Учёные, врачи и преподаватели, медицинские сестры и фельдшеры, артисты театра и спортсмены, доярки и трактористы, пожарные, спасатели, инженеры и строители: всего госнаграды 18 августа получили 22 человека, награды Новосибирской области – 25. Среди них есть и жители сельских районов: например, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена Елена Юрьевна Кайгородова, доярка племзавода «Ирмень». Таким образом отметили её заслуги в развитии сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу.

С той же формулировкой вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и её коллеге — трактористу племзавода «Ирмень» Сергею Лысенко.

— Сегодня в этом зале, в списке награждённых – очень широкий спектр профессий: как отражение нашей разносторонней Новосибирской области. Я благодарю каждого из вас за достижения, за ваш вклад в стремление нашего региона быть впереди, быть лидером во всем, – обратился Андрей Травников к участникам церемонии, в том числе и к представителям предприятия Ордынского района.

Анна Фёдорова
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей