Лента новостей









Власть
4 августа 2022 - 12:29
Поделиться

Сроки подачи заявления на охоту за барсуком и медведем изменили в Новосибирской области

По техническим причинам охотники не могут в установленное время подать заявление на добычу барсука и медведя. Срок перенесли на другую дату. Горсайт расскажет, когда подать заявку.  

О новой дате подачи заявления на получение разрешения на добычу барсука и медведя рассказали в Министерстве природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

Не смогли 3 августа принять документы от всех желающих охотников на барсука и медведя из-за сбоя в работе Единого портала государственных услуг. Для создания равных условий, было принято решение о переносе даты подачи заявления. Приём документов перенесён на 5 июля на 9:00.

Горсайт ранее писал о том, что в Новосибирской области будут дистанционно выдавать разрешения на охоту.
Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Ольга Левина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

WhatsApp:

+7 913-370-14-28

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: