Старейшины Бердска обеспокоены состоянием улицы Ленина
Этот вопрос обсуждался на очередном заседании Совета
Видные деятели Бердска 25 апреля собрались на очередное заседание Совета старейшин при главе города Бердска и рассмотрели важный для города вопрос: их интересует, когда будет полностью реконструирована центральная улица Ленина?
В 2018 году улица Ленина в Бердске должна будет преобразиться. Кроме этого, общественников интересует вопрос: предусмотрено ли гарантийное обслуживание отремонтированных участков? Эта тема актуальна в связи с появившимися около ЗАГСа провалами тротуарной плитки. Старейшины пристально следят за тем, как решаются подобные вопросы. Отчитался перед Советом и глава Бердска Евгений Шестернин.
- Я буду представлять город Бердск перед депутатами Заксобрания, - заявил глава Бердска Евгений Шестернин. - Мы хотим от города предоставить небольшую выставку: экспозицию по заводу «Вега», также показать нынешние предприятия, экспозицию социальных проектов города, общественных организаций. Будут и специально-приглашённые: двое юных бердчан продемонстрируют своё мастерство в ментальной математике.
А Совет старейшин пополнился и новым членом команды. Соответствующие удостоверение и значок получил главный санитарный врач Бердска Виктор Матко. Теперь при обсуждении актуальных вопросов будет учитываться и его мнение.
Фото предоставлено пресс-центром администрации Бердска
Похожие новости
Новосибирск | 26 февраля 2021 , 14:21
Новосибирск | 25 февраля 2021 , 09:47
Новосибирск | 24 февраля 2021 , 11:42