Яндекс Дзен
Здоровье

Как будут работать больницы в майские праздники в Новосибирской области

В Новосибирской области больницы будут работать по графику выходного дня в майские праздники. То есть режим приёма будет сокращён. Скорая помощь продолжит помогать гражданам в штатном режиме.

В минздраве Новосибирской области опубликовали график работы лечебных учреждений на майские праздники с 30 апреля по 10 мая. Напомним, с 4 по 6 мая будет обычное будничное расписание. С 30 апреля по 3 мая и с 7 мая по 10 мая поликлиники примут граждан по расписанию выходных, то есть с 9:00 до 15:00 часов можно будет вызвать дежурного врача  на дом. Скорая помощь и стационары будут работать круглосуточно.

По особому графику будут работать мобильные пункты вакцинации в торговых центрах, стоматологические клиники и травмпункты. Ознакомиться с точным расписанием можно по ссылке на сайте правительства Новосибирской области.

Напомним, в Новосибирской области после праздников ожидается подъём заболеваемости. Лучший способ обезопасить себя – привиться или ревакцинироваться. Уже на протяжении недели в регионе не наблюдается спад заболевших COVID-19. Ежедневно регистрируется от 111 до 119 случаев заражения инфекцией. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей