Яндекс Дзен
Здоровье

Пятую часть от стоимости путевки вернут новосибирцам за отдых в регионе

С сегодняшнего дня, 15 октября, в Новосибирской области начал действовать туристический кэшбэк до 20% для отдыхающих на российских, в том числе, новосибирских курортах. Об этом заявило Министерство экономического развития региона. Купить туры можно до 5 декабря текущего года — по условиям программы они действительны до 10 января 2021 года.

Министерство экономического развития Новосибирской области информирует жителей региона о том, что сегодня, 15 октября, начинает действовать туристический кэшбэк. Купить туры и проживание с возвратом денег до 20 процентов от стоимости путешествия можно до 5 декабря 2020 года. Кроме того, по условиям, кэшбэк получат как за покупку готового пакета тура, как и за самостоятельное путешествие с проживанием. Также не важна и минимальная стоимость тура. А отправиться в поездку можно будет до 10 января 2021 года включительно в любой регион России. 

— Новосибирцам станет доступно путешествие на новогодние праздники. Также можно будет отправляться в короткие путешествия на выходные, так как в программе участвуют поездки от двух ночей. Кроме того, возврат в размере 20% можно получить с туров любой стоимости, воспользовавшись услугами агрегаторов: Островок.ру, Яндекс путешествия, Слетать.ру и др., — сообщают в Правительстве НСО. 

Отметим, что под программу туристического кэшбэка включены санатории Новосибирской области. Их в регионе 23: четырём из них присвоена категория 4 звезды, пяти – категория 3 звезды. Здравницы расположены на побережье Обского моря или в сосновом бору, имеют высокий уровень сервиса, широкий спектр SPA-процедур, работают по системе «всё включено», а также проводят развлекательные программы и детскую анимацию.

Алина Шефер, фото с сайта www.krasnozersk.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей