Яндекс Дзен
Животные

В Искитимском приюте у собак заканчивается еда

Приют просит о помощи! Животных скоро будет нечем кормить

В Искитимском приюте находятся 147 собак и 20 щенков, которые остались без хозяев, потерялись или попали в беду. За последнее время в него прибыло очень много животных. Рабочие с трудом справляются с нагрузкой. Сейчас в приюте остро не хватает круп и сухих кормов для щенят.

— Договор на оплату за содержание отловленных безнадзорных собак в городе закончился, - рассказывает сотрудник приюта, Лариса Кононенко - а вместе с этим приют перестал получать деньги на довольствие животных. Сейчас нам нужна крупа и хлеб! Необходима древесная стружка и солома, по которой ходят животные. На сегодняшний день у нас нет возможности оплачивать электроэнергию, труд рабочих. Спасает только то, что закуплены мясные продукты, в них пока нет надобности. Нам очень важна любая помощь! 

Сейчас в приюте 20 щенят

Сейчас собаки должны толстеть, набираться подкожным жиром, чтобы выживать в Сибирские морозы. Если у Вас есть возможность привезти крупу, хлеб в приют мы будем очень благодарны. 

Публикации в социальных сетях с призывом о помощи помогли 30 кг геркулесовой крупы, но разве этого хватит на 160 голодных ртов?

Если вы хотите помочь приюту, то можно перечислить деньги на голодный номер приюта 8-905-951-47-40 или перевести на карту сбербанка 4276 8440 1940 0068 с пометкой "КРУПА"

Приюту требуются и волонтеры, которые помогут пристроить животныхв надежные и добрые руки. Телефон для справок 8-905-951-47-40 

Все собачки хотят найти себе новый дом

Автор: Данил Черкалин

Фото: Искитимский приют 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей