Яндекс Дзен
Животные

Застрявшую в электрощитке кошку усмиряли спасатели в Новосибирске

Операцию по извлечению животного, запутавшегося в проводах электрощитка, провели спасатели в Новосибирске. Неблагодарная кошка удрала от своих спасителей.

В многоквартирнике на Гусинобродском шоссе в Новосибирске 28 июня проходила спасательная операция: в электрощитовую одного из подъездов забралась кошка, вытащить которую не удавалось ни соседям, ни работникам ЖЭУ. На помощь пришли спасатели МАСС.

Когда они приехали на место вызова, подъезд уже был обесточен. Таким образом местные жильцы и работники ЖЭУ сумели обезопасить животное от удара током. Но вот вытащить его из клубка проводов они не сумели. Пришлось повозиться и спасателям МАСС.

— Кошка угрожающе шипела, кусалась и царапалась, но при этом отказывалась покидать насиженное место, — сообщается в паблике Спасатели МАСС. — В конечном итоге, спасателям удалось распутать её ноги, голову и туловище и вытащить из электрощитка. Животное, огрызнувшись напоследок, сбежало от спасателей в подъезд, но немного успокоившись уселось на окне, после чего её забрали жители дома.


Анна Фёдорова, фото и видео из паблика Спасатели МАСС ВКонтакте

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей