Яндекс Дзен
Животные

Жительница Новосибирска со всей силы швыряла свою маленькую собачку на улице

На улице в Новосибирске хозяйка собаки издевалась над своим животным. Бросала пёсика и несла за задние лапки. Делом уже заинтересовалась полиция.

В Первомайском районе Новосибирска на улице Марии Ульяновой очевидцы запечатлели жестокое обращение с маленькой собачкой. Видеозапись опубликована в паблике «Подслушано Первомайка» в соцсети «ВКонтакте» 2 января.

В ролике видно, что неизвестная женщина выгуливает собаку, но делает это нестандартным способом: она несёт животное за ошейник, а позже швыряет питомца на заснеженный асфальт. На этом женщина не останавливается: она берёт собачку за заднюю лапу и уходит с ней.

В комментариях к посту читатели возмутились проявленной жестокостью хозяйки животного: «Невменяемая», «Жаль, меня рядом не было, морду начистила бы», «Надо было выйти и забрать собаку, жалко же очень. Ужас какой». Также в комментариях один из местных жителей сообщил, что узнал девушку. Она живёт неподалёку от места происшествия. Он добавил, что ранее такого поведения за ней не наблюдал.

В ГУ МВД России по Новосибирской области уже сообщили, что по данному факту началась проверка. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Напомним, что за жестокое обращение с животным можно получить штраф  до восьмидесяти тысяч рублей. Также одна из мер наказания – обязательные работы до 360 часов, либо исправительные работы до одного года, либо лишение свободы до одного года. 

Ранее Горсайт сообщал, что в Бердске  дворняжку по кличке Чупа дважды стерилизовали из-за ошибки



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео паблика «Подслушано Первомайка» ВКонтакте

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей