Яндекс Дзен
Криминал

Пограничники поймали наркоторговца в Новосибирске

Завершено расследование уголовного дела о сбыте наркотиков в особо крупном размере: обвиняемому грозит 13 лет колонии. Подробности узнал Горсайт.

Заместитель прокурора Октябрьского района Новосибирска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Его обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.

По версии следствия, в декабре прошлого года мужчина с целью извлечения материальной выгоды, приобрёл в неустановленном месте Новосибирска 29 граммов вещества с содержанием наркотического средства мефедрон. Незаконную покупку обвиняемый принёс к подъезду дома № 4 по ул. Виктора Уса. Там он и был задержан сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области, сообщает официальный сайт прокуратуры НСО.

Постановлением Октябрьского районного суда Новосибирска уголовное дело передано для рассмотрения в Кировский районный суд. За попытку сбыта наркотиков в особо крупном размере обвиняемому грозит 13 лет и 4 месяца лишения свободы.

Максим Картавых, фото пограничное управление ФСБ по НСО

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей