Яндекс Дзен
Погода

Снежная суббота ждёт новосибирцев: погода на 21 и 22 ноября

Глобального похолодания на выходных в Новосибирской области не ожидается: дневные и ночные температуры не опустятся ниже десяти градусов ниже нуля. При этом в субботу весь день будет идти снег, в воскресенье же можно будет отдохнуть от осадков.

Яндекс. Погода обещает, что в субботу, 21 ноября, в Новосибирске весь день будет идти небольшой снег. При этом температурный фон для зимнего периода будет довольно комфортным: ночные температуры будут держаться на уровне 8℃ ниже нуля, днём небольшое потепление — минус 7℃.

Gismeteo уточняет: осадки начнутся после обеда — в первую половину дня будет хоть и пасмурно, но не снежно. Метеорологи обещают так же ветреную субботу: согласно их прогнозу в этот день скорость ветра составит 5-10 метров в секунду. К вечеру ветер немного поутихнет — его скорость снизится до 4-8 м/с.

Синоптики Гидрометцентра обещают, что в воскресенье, 22 ноября, новосибирцы смогут отдохнуть от осадков. В ночь с субботы на воскресенье температура опустится до 9 градусов Цельсия ниже нуля, днём чуть потеплеет — в этот день ожидается 5 градусов холода. Сильного ветра не ожидается — его скорость составит 2 м/с.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей