Яндекс Дзен
Общество

Актёр из Новосибирска Кологривый подтвердил роман с Агатой Муцениеце

В 2023 году звезда проекта «Слово пацана» разошёлся с супругой Александриной Питиримовой после трёх лет брака. Слухи о его романе с Агатой Муцениеце ходили давно, теперь актёр их сам подтвердил.

Актёр из Новосибирска Кологривый подтвердил роман с Агатой Муцениеце

Скриншот видео youtube-канала FAMETIME TV

Никита Кологривый прожил с женой Александриной Питиримовой три года, в 2023 они разошлись. У пары есть дочь Есения. Сейчас стало известно, что во время съёмок фильма «Я – медведь», который вышел в прокат в феврале 2024 года, у Кологривого завязался роман с партнёршей по проекту Агатой Муцениеце. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале FAMETIME TV.

«Мы вместе не живём. Но всё равно мы стараемся вместе с дочерью проводить время. Пока у нас никакого официального развода нет… Внутренне я чувствую за собой ответственность. И вообще я человек семейный, просто свободолюбивый. Я думаю, что… рановато я начал примерять на себя роль мужа. То есть это тоже большая работа. Мне кажется, я буду офигительным мужем лет в 50, но не в 29. Тут проблема больше во мне. Моя жена абсолютно готова ко всем семейным событиям. А вот я нет. Я считаю, что не нужно быть вместе, пока ты к этому не готов, лучше всего честно пообщаться. Во лжи жить нельзя. Я боялся признаться, что хочу ещё погулять, повстречаться. Внутреннее хотел свободы, а внешне делал из себя приличного мужа», – признался Никита Кологривый.

Также он сказал, что с его стороны было много измен. И отношения с Агатой Муцениеце актёр не назвал серьёзными.

«Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но он как был, так и сплыл. Недолгий совершенно. Я думаю, что это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такая помощь игре, поиск тепла».

Никита рассказал, что Павел Прилучный, бывший муж Агаты, который тоже, кстати, из Новосибирска, на новость отреагировал спокойно.

«У Паши Прилучного и так всё в порядке. Я уважаю его выбор сейчас и вижу изменения хорошие. Он как мужчина крепнет…»

Кстати, когда Никита Кологривый только начал покорять Москву, его часто сравнивали с Павлом Прилучным. 

«Я когда поступал, мне говорят: "О, второй Прилучный приехал!" Я говорю: "Я буду лучше, чем Прилучный!" Паша, что и я, – мы дорываемся до славы»

Никита Кологривый признался, что для него очень важно чувствовать заботу.

«Кроме заботы, есть ещё секс, доверительные отношения. Диалог – самое главное. Душа с душой. Но я просто думаю, что дело не в супруге. Как сказал один парень: «Ты сначала определись и перестанешь мучиться». Просто определись. Я не готов к серьезным отношениям. Зачем идти в них, лгать, изменять?»

Ранее Горсайт рассказывал, что пока Никита Кологривый сидел в Новосибирске в СИЗО, он написал поэму.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей