Яндекс Дзен
Общество

Международная выставка для промышленных предприятий пройдёт в Новосбирске

Глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России в центре внимания деловой программы Международной промышленной выставки-форума «МашЭкспо Сибирь – 2024», которая состоится с 26 по 29 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Международная выставка для промышленных предприятий пройдёт в Новосбирске

Фото: архив ООО «СВК»

В числе резонансных событий:

  • Пленарное заседание «Машиностроение - основа развития промышленности и технологического суверенитета России» с участием представителей Минпромторга РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

  • Координационный совет РСПП под председательством президента РСПП Александра Шохина и другое.

Впервые в истории выставки – Ярмарка вакансий – место встречи HR-специалистов промышленных предприятий и более 1000 молодых специалистов, выпускников СПО из Новосибирска, Барнаула, Омска, Томска и Кемерова.
DSC02812.jpg

И еще один акцент деловой программы - инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.Впервые:

  • ПИТЧ-СЕССИЯ для инновационных и индустриальных предприятий, где компании, обладающие лучшими практиками по производству оборудования, технологическими решениями для промышленных предприятий, подробно расскажут о своих наработках.

DSC01829 (1).jpg

А также:

  • Специализированная сессия «Эффективные IT-решения и роботизация для современного промышленного производства» от Национальной Ассоциации участников рынка робототехники.
  • Семинар «Автоматизация производственных процессов при помощи коллаборативных роботехнических решений» от ГК ИНАВТОМАТИКА
  • III Межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Лучший Сварщик Сибири – 2024».

Организатор: ООО «СВК» при поддержке АЦ «СВАРКА».

Спонсоры: Совплим-Сибирь, ЦТФ-Сибирь, Технология сварки, GROVERS, Металлстройснаб.

Организатор выставки-форума - Сибирская Выставочная Компания при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Межрегиональной Ассоциации Руководителей Предприятий (МАРП), Городской торгово-промышленной палаты Новосибирской области, Союза машиностроителей России.

DSC02018 (1).jpg

В павильонах выставки более 150 производителей и поставщиков из России, Турции, Белорусии представят обширную экспозицию металлообрабатывающих станков, инструментов и оборудования для металлообработки и сварки.

По объемам выставочных площадей МашЭкспо Сибирь – 2024 в три раза превысит масштабы прошлого года!

Посетители выставки - собственники, топ-менеджеры и специалисты промышленных предприятий, смежных организаций и торговых компаний Сибири и Дальнего Востока.

Получите билет посетителя на mashexpo-siberia.ru и будьте в центре главных событий отрасли!

ООО «СВК»

8 (383) 304-83-88

mashexpo-siberia.ru

https://vk.com/public210925320

https://t.me/mashexpo

Фото: архив ООО «СВК»

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей