Яндекс Дзен
Общество

Новосибирская авиакомпания S7 Airlines перешла на летнее расписание

Новосибирский авиаперевозчик S7 Airlines перешёл на летнее сезонное расписание. Оно будет действовать с 31 марта по 26 октября 2024 года включительно. В это время будут осуществляться рейсы по 126 направлениям в 75 городов России и мира.

Новосибирская авиакомпания S7 Airlines перешла на летнее расписание

Фото: Виктория Рыжих / Горсайт

Как сообщили в пресс-службе компании, они собираются расширить географию полётов. С начала сезона появится больше возможностей для путешествий в Азию. Так, перевозчик возобновит рейсы из Новосибирска и Владивостока в Шанхай, а также из Владивостока в Пекин.

Для многих остаётся одним из любимых направлений для отдыха Горно-Алтайск. В летняя время увеличится частота рейсов в этот город. Пять раз в неделю будут летать рейсы из Москвы и два раза в день из Новосибирска.

Также в летний сезон появится прямой рейс из Красноярска в Братск. Лайнеры снова начнут летать из Иркутска в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск, из Новосибирска в Калининград и Махачкалу.

Число рейсов увеличится в сторону Средней Азии. Из Новосибирска начнутся полёты в Иссык-Куль (Кыргызстан). До четырёх раз в неделю увеличатся рейсы из Москвы в Ургенч (Узбекистан). Также появится новый рейс из Москвы в Усть-Каменогорск (Казахстан).

Ранее самолёты S7 Airlines начали летать из Новосибирска в Баку.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей