Яндекс Дзен
Общество

Сказать спасибо спасателям может любой желающий

Движение Первых запускает флешмоб «Спасибо спасателям». Для участия в акции надо записать видео и выложить его на личной страничке во ВКонтакте с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ.

Сказать спасибо спасателям может любой желающий

Фото будьвдвижении.рф

Ребята из «Движения первых» предлагают всем неравнодушным объединиться, чтобы поддержать спасателей и добровольцев, помогающих в регионах, которые этой весной практически смыло стихией. Для участия надо записать видео и выложить его на личной страничке во ВКонтакте с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ.

На видео надо рассказать о важноcти работы сотрудников МЧС, спасателей и волонтёров, помогающих людям в беде. Запись надо опубликовать на своей странице во ВКонтакте с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ. Участники федерального Совета Первых из разных регионов уже присоединились к флешмобу и выложили совместное видео.

«Движение Первых» – это крупнейшее в России сообщество детей, подростков и взрослых, которое создано объединить государственные и общественные институты, чтобы сформировать единую воспитательную среду школьников и студентов. Сейчас оно начитывает уже более шести миллионов человек.

«Миссия Движения – быть вместе. В любой ситуации участники и наставники Движения Первых помогают друг другу. Сегодня, когда в стране трудная ситуация, мы не только оказываем помощь жителям нашей страны, но и выражаем благодарность спасателям, которые круглые сутки помогают пострадавшим», – подчеркнула председатель Совета регионального отделения Движения Первых Новосибирской области Наталья Вохмина.

 

Ранее спасатели назвали самые опасные реки и озёра Новосибирской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей