Яндекс Дзен
Общество

Тренер школы по хоккею поддержал назначение нового гендиректора ХК «Сибирь»

Гендиректором ХК «Сибирь» назначили Льва Крутохвостова, возглавляющего «Спортивную школу по хоккею „Сибирь“». Старший тренер учреждения рассказал Горсайту, как руководитель изменил работу в школе в лучшую сторону и какие нововведения ждут клуб с его приходом.

Тренер школы по хоккею поддержал назначение нового гендиректора ХК «Сибирь»

Фото: телеканал ОТС

Напомним, губернатор Новосибирской области, который является председателем Попечительского совета хоккейного клуба «Сибирь», Андрей Травников назначил нового руководителя команды 22 марта.

Гендиректором клуба стал российский и казахстанский хоккеист, мастер спорта России, глава государственного автономного учреждения дополнительного образования Новосибирской области «Спортивная школа по хоккею „Сибирь“» Лев Крутохвостов.

Тренеры школы высоко оценивают его работу и уверены, что у Льва Игоревича всё получится на новом посту.

«Он командный человек и всегда ставит во главу угла интересы коллектива. Все тренеры почувствовали это на себе, когда Лев Игоревич пришёл руководить школой. Взял на себя непростую работу с родителями, которая раньше лежала на плечах тренеров, создал спокойную и дружественную атмосферу. Он всегда говорил конкретно, держал своё слово. Мы все рады за него, но в то же время грустим. Нам было очень легко работать под его руководством. Лев Игоревич помог достичь высоких результатов. Уверены, что-то же самое он сможет привнести на новом месте», — поделился мнением с Горсайтом старший тренер «Спортивной школы по хоккею „Сибирь“» Дмитрий Яковлев.

По словам собеседника, Лев Крутохвостов имеет большой опыт руководства спортивными учреждениями. С 2009 по 2018 год он был директором МУДО «Детско-юношеская школа хоккея Коченёвского района» в рабочем посёлке Чик. За эти годы учреждение достигло высоких результатов.

«Он свой человек, из спорта, поэтому очень горит хоккеем, переживает за него. Лев Игоревич понимает, что нужно изменить, как сделать лучше. Думаю, у него получится построить крепкий мост между молодёжной командой и спортивной школой. Раньше они жили отдельно, но эту связь можно наладить и укрепить», — уверен Дмитрий Яковлев.

Ранее экс-хоккеист, депутат Госдумы РФ Александр Аксёненко оценил потенциал нового гендиректора ХК «Сибирь».
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей