Яндекс Дзен
Общество

В Новосибирской области 7 дней ищут 16-летнего мальчика

В Куйбышеве Новосибирской области ищут 16-летнего Фаниса Назыпова. Он пропал 10 апреля, после чего о нём ничего не слышали. Близкие не теряют надежды найти его.

В Новосибирской области 7 дней ищут 16-летнего мальчика

Фото с личной страницы Сергея Смирнова в ВК

Как пояснила сестра подростка Алина VN.ru, он шёл со Дня рождения друга, они разошлись, и сибиряк отправился домой. Прийти должен был к часу ночи.

«В 0.58 он засветился возле камеры магазина, в пятидесяти метрах от дома, но до него так и не дошел», - пояснила она.

По её словам, конфликта с родными у Фаниса не было. За выпитое на празднике его бы тоже не ругали. Детей всегда приучали, что в любой ситуации лучше пойти домой, чем ходить по улице.

«Хороший, добрый, весёлый мальчик, из дома раньше ни разу не уходил. Все переживают, все ищут его – знакомые, родители моих друзей, чем могут помогают. Фанис – младший в семье, есть ещё старший сын и девочка», - рассказала Алина.

Родные мальчика надеются, что ничего плохого не произошло, но поиски сейчас ведут на болоте, в реке. Поэтому они переживают, что могло случиться страшное.

К поиску уже подключились сотни людей. На горячую линию «ЛизыАлерт» звонили даже гадалки, но пока никто не обнаружил местоположение подростка.

Напомним, одет школьник был в чёрную куртку, джинсы того же цвета и белые кроссовки. Всех, кто знает что-то о местонахождении мальчика, просят позвонить по телефонам 8 - 800 - 700 - 54 - 52 или 112.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей