Яндекс Дзен
Происшествия

В Новосибирске бывший боец «Вагнера» напал с ножом на автомат игрушек

Сотрудники бара-магазина на улице Виктора Уса вызвали наряд охраны из-за опасного посетителя. При задержании мужчины выяснилось, что отправляясь в магазин, он обычно берёт с собой не только нож, но и пистолет.

В Новосибирске бывший боец «Вагнера» напал с ножом на автомат игрушек

Фото АБ "Гвардия"

Вызвать представителей агентства безопасности пришлось сотрудникам бара-магазина на улице Виктора Уса. Сигнал тревоги в «Гвардию» поступил 16 апреля в 22:50. Прибывший экипаж обнаружил на полу молодого человека в потёках крови. Он выбился из сил и потерял сознание после того, как сам же и атаковал автомат с игрушками.

Причины такой агрессии к автомату выяснить не удалось. В ответ на попытки вразумить буяна, он стал размахивать ножом. Бойцы ГБР вызвали в бар скорую помощь, но медики госпитализировать его отказались. В момент, когда сотрудники скорой поднимали задержанного, из внутреннего кармана его куртки выпал пистолет в чёрной кожаной кобуре. 

«Пришедшего в сознание хулигана бойцы ГБР вместе со всем его арсеналом передали в Кировский отдел полиции», – рассказала представитель «Гвардии» Наталья Федорова.

По словам очевидцев, которые утверждали, что знают задержанного, тот ранее был судим и принимал участие в СВО в составе ЧВК «Вагнер.

Ранее Горсайт рассказывал, как неизвестный мужчина избил 13-летнюю школьницу в магазине Новосибирска.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей