Яндекс Дзен
Общество

Погиб пропавший шурин знаменитого блогера из Новосибирска Яна Топлеса

Трагедией завершились поиски 29-летнего Анатолия Евтушенко, загадочно пропавшего в Новосибирске 9 февраля. Поисками занимался муж его сестры, известный новосибирский блогер Ян Топлес.

Погиб пропавший шурин знаменитого блогера из Новосибирска Яна Топлеса

Напомним, обстоятельства исчезновения Анатолия Евтушенко выглядели подозрительно. Вечером 9 февраля от отправился на стрижку в барбершоп на улице Советской в центре Новосибирска. Там молодой человек почувствовал себя плохо: он почувствовал слабость и головокружение. Парикмахеры напоили его сладким чаем и предложили вызвать скорую, однако мужчина от медицинской помощи решительно отказался. В то же время сознание у него явно оставалось спутанным: вместо банковской карты для оплаты услуг он протянул администратору блистер с таблетками.

После того, как Анатолий Евтушенко ушёл из барбершопа, его никто не видел. Родные надеялись, что все произошедшее ‒ простое недоразумение, даже предполагали, что Анатолий мог уехать в Междуреченск в поисках работы. Однако их надежды не оправдались.

В среду, 17 апреля, Ян Топлес опубликовал в социальных сетях информацию о гибели родственника и поблагодарил всех, кто занимался его поисками.

«Если бы Толя был жив, он бы обнял каждого по-братски, со свойственной ему доброй улыбкой», ‒ написал блогер.

Ян Топлес заявил, что продолжит «искать ответы». Причина смерти молодого человека не озвучивается.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей