Яндекс Дзен
Общество

Магнитные бури 17 апреля 2024 года: ночью слабость, днём плохое настроение ожидает метеопатов

В ближайшие сутки магнитное поле Земли планирует ненадолго успокоится. Однако лишь только к вечеру метеозависимые люди почувствуют себя лучше и скинут напряжение геомагнитных атак.

Магнитные бури 17 апреля 2024 года: ночью слабость, днём плохое настроение ожидает метеопатов

Фото с сайта adobestock.com

Магнитные бури 17 апреля 2024 года

В среду, 17 апреля ночью пока ещё сохранятся небольшие возмущения на Солнце. Сила их колебаний составит 3 балла. Об этом сообщает сайт Gismeteo. Некоторые люди почувствуют небольшую слабость и недомогания. В это время надо постараться хорошенько выспаться. К 7.00 нас ожидает относительно спокойная геомагнитная обстановка. Однако последствия ночи отразятся на общем настрое.

Как защититься от влияния магнитных бурь на организм

«Любые осложнения и проявления какого-либо хронического заболевания можно не допустить. Если есть проблемы с сердцем, важно вовремя наблюдать повышение артериального давления, регулярно посещать кардиолога, чтобы успеть предотвратить риск развития инсультов и инфарктов. Головную боль необходимо купировать нестероидными противовоспалительными средствами. Но никогда не заниматься самолечением», – порекомендовала врач общей практики.

Своевременная диагностика заболеваний также необходима: по результатам анализов и ЭКГ терапевт увидит имеющиеся отклонения и направит пациента на дополнительные, углублённые обследования сердечно-сосудистой системы. Поэтому не стоит забывать про диспансеризацию и профилактические осмотры.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей