Яндекс Дзен
Праздники

Автоколонна с красно-зелёными флагами затруднила движение в Новосибирска

Автоколонны с флагами пограничных войск заполонили дороги и затрудняют движение в Новосибирске.

28 мая отмечается День пограничника: все, кто связан с защитой рубежей России, сегодня надели зеленые фуражки и вышли на улицы Новосибирска, чтобы встретиться с сослуживцами и вместе отметить профессиональный праздник.

Паблик Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» опубликовал видео пробки, щедро расцвеченной пограничными флагами, и сопроводил его комментарием: «Бывшие пограничники собираются в автоколонны для празднования профессионального дня в разных районах города, чем затрудняют движение для других автомобилистов Новосибирска».

Пользователи соцсетей бурно обсуждают профессиональный праздник пограничников. «Когда родившие бабы будут собираться в колонны на День матери, рвать на себе футболки, купаться в фонтане, с мокрыми титьками, бухие отбирать арбузы у чурок? Нужно новое шоу», —  вопрошает Роман. Впрочем, многие спокойно и даже доброжелательно относятся к тому, что раз в год представители определенных род войск собираются вместе, чтобы вспомнить годы службы и почтить память тех, кото отдал свою жизнь, защищая рубежи Родины:

«Ну пусть ГАИ поможет отрегулировать движение мудро. С праздником, пограничники», «С праздником, мужики! Вы никому не мешаете!», «Сейчас успешно объехала их всех на Танковой. Если не тупить и глаза на них не пялить замедляя движение, то совсем они не мешают».


Виктор Марков, видео Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей