Яндекс Дзен
Скандалы

Пьяного пожилого скандалиста на велосипеде вывела охрана из продуктового магазина

Накануне за кражу продуктов и денег задержали двух пенсионеров. Они орудовали в разных местах, но у обоих была похожая схема преступления — и тот, и другой совершали противоправные действия средь бела дня в центре города. Ещё один старик устроил дебош в магазине — ему не понравилось, что продавцы выгоняли его из-за велосипеда, на котором тот заехал в торговый зал.

Продавцы продуктового магазина вызвали охрану, когда к ним в отдел заехал пожилой выпивший мужчина на велосипеде. Он так не хотел расставаться со своим транспортом, что на замечание сотрудников убрать велосипед из помещения, дед начал буянить: приставать к покупателям, угрожать всем расправой. Инцидент произошёл в одном из магазинов в Заельцовском районе на улице Жуковского. Бойцы ГБР по приезду на место выпроводили старика с велосипедом из магазина, а поскольку он не причинил материальный ущерб, его не стали задерживать.

Ещё двух пенсионеров задержала приехавшая по вызову охрана: этих пенсионеров обвиняли в кражах. Один ворвался в продуктовый магазин, расположенный в Центральном районе на Красном проспекте, и попытался вынести из отдела продукты. Бойцы задержали пожилого мужчину и передали полицейским.

Другого 60-летнего мужчину охранники поймали на краже в тот же день и тоже на Красном проспекте. Проходя мимо летней веранды одного из ресторанов, он взял со стойки конверт-расчётницу с деньгами, там была одна тысяча рублей. ГБР задержала пенсионера и, как и в предыдущем случае, передала его в полицию.

Алина Шефер, фото pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru