Хоккеисты «Сибири» проиграли на выезде «Нефтехимику»

«Сибирь» начала выездную серию с поражения. Наша хоккейная команда уступила «Нефтехимику» из Нижнекамска со счётом 3:1.

Фото со страницы ХК «Сибирь» в социальной сети «ВКонтакте»

Хоккей. КХЛ. «Нефтехимик» (Нефтекамск) – «Сибирь». 3:1

В первом периоде матча «Нефтехимик» – «Сибирь» новосибирцы выглядели неплохо, в некоторых компонентах даже лучше хозяев. Например, по броскам в створ и времени в атаке, а главное игроки не заработали ни одного удаления. Но всё равно в середине отрезка пропустили шайбу.

Во второй 20-минутке сибиряки начали фолить. И «Нефтехимик» реализовал одно большинство. 2:0 перед третьим периодом. В начале заключительного отрезка встречи одну шайбу «Сибирь» отыграла. Её отправил в ворота точным броском с ближней дистанции Георгий Белоусов.

В самом конце встречи, когда наша команда отчаянно пыталась сравнять счёт, заменила вратаря на шестого полевого игрока, но проиграла вбрасывание в чужой зоне и получила гол в пустые ворота. Итог – поражение «Сибири» – 3:1.

Следующий матч у нашей команды в субботу, 4 ноября, в Уфе против «Салавата Юлаева». Начало в 18:30 по новосибирскому времени, прямая трансляция на телеканале ОТС.

Анонс. Футбол» «Новосибирск» – «Амкар» (Пермь)

В субботу, 4 ноября – футбол. «Новосибирск» проводит последний домашний матч в этом году. Соперник пермский «Амкар». Наш клуб уже обеспечил себе выступление в группе «Золото» Второй лиги «А» весной, где будет бороться за путёвку в Первую лигу. Однако сама для себя команда поставила задачу сохранить первое место. Это значит, футболисты будут выкладываться, и играть на победу.

Все, кто придет на стадион «Спартак» увидят хороший футбол в атакующем стиле, к которому наш клуб приучил болельщиков в осенней части чемпионата. Начало игры в 15:00.

Анонс. Баскетбол. «Новосибирск» – «СШОР-Локомотив-Кубань» (Краснодар)

Также в субботу, 4 ноября, баскетбольный клуб «Новосибирск» принимает на своей площадке «СШОР-Локомотив-Кубань» из Краснодара, одного из аутсайдеров Суперлиги.

После неудачного вояжа на восток, где у нашей команды случились два поражения, встреча с таким соперником на своей площадке – отличная возможность поправить положение. Тем более на этой недели парни уже улучшили себе настроение благодаря победе в Кубке страны над ижевским клубом «Купол-Родники».

Матч против «СШОР-Локомотив-Кубань» начнётся 4 ноября в спорткомплексе «Север» в 17:00.