Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 7 марта 2026

Египтянин переехал в Новосибирск и рассказал, каких продуктов ему не хватает

22-летний Михаил Рави Овейда из Египта учится в НГТУ на программиста, а недавно по обмену студентов отправился в Китай. Парень признался, что хочет вернуться в Россию. Какое его самое любимое русское блюдо и почему он приехал в Сибирь — в материале Горсайта.

Не было подходящей одежды

Михаил жил в городе Сохаг на юге Египта. После окончан...

Читать далее...
Спорт
18 августа 2020 - 00:00
Поделиться

Половина команды ХК «Сибирь» заболела COVID-19 после турнира в Магнитогорске

У одиннадцати хоккеистов, членов тренерского штаба и персонала команды ХК «Сибирь» нашли коронавирус после возвращения из Магнитогорска. Заболевшие изолированы, проходят лечение. Хоккейный клуб был вынужден отказаться от участия в Турнире на Кубок Губернатора Челябинской области.

Информация о заражении коронавирусом членов клуба стало известно после возвращения их из Магнитогорска, где ХК «Сибирь» участвовал в Турнире им И.Х. Ромазана. Тестирование хоккеистов и персонала клуба провели сразу по приезду в Новосибирск 17 августа. Сегодня были получены результаты: 11 хоккеистов и членов тренерского штаба и персонала заражены COVID-19.

 — В течение 3-х суток ожидается официальное подтверждение Роспотребнадзора, — сообщает пресс-служба ХК «Сибирь». — В связи с данными обстоятельствами, ХК «Сибирь» вынужден отказаться от участия в Турнире на Кубок Губернатора Челябинской области, который будет проходить с 23 по 27 августа 2020 года в Челябинске.

Все заболевшие находятся в режиме изоляции и проходят необходимый курс лечения.

Виктор Марков, фото пресс-службы ХК «Сибирь»

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: