Яндекс Дзен
ДТП

Водитель автомобиля с логотипами такси «Яндекс» сбил ребёнка в Новосибирске

17 марта водитель иномарки, брендированной логотипом «Яндекс Go», сбил несовершеннолетнего. Мальчик перебегал дорогу на пешеходном переходе на запрещающий сигнал светофора.

В четверг, 17 марта,  в вечернее время в Калининском районе Новосибирска произошло ДТП с участием 10-летнего ребёнка.  Водитель автомобиля марки Kia Rio с логотипом службы такси «Яндекс Go» сбил мальчика. Школьник перебегал дорогу по «зебре» в тот момент, когда загорелся красный сигнал светофора.

— В 18:33 водитель 1991 года рождения двигался на автомобиле со стороны улицы Богдана Хмельницкого в сторону улицы Александра Невского по улице 25 лет Октября. В пути следования у дома №32 мужчина совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть слева направо в зоне регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора — рассказали в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.

В ГИБДД отметили, что пострадавший выбежал из-за стоящего транспортного средства.

Прибывшие на место аварии медики доставили мальчика в больницу. У ребёнка сотрясение головного мозга и тупая травма живота.

Сотрудники ДПС устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей