Яндекс Дзен

Ревнивый новосибирец застрелил знакомого из обреза из-за лайков

Житель Убинского района выстрелил сопернику в живот и в голову, а затем добил руками.

Ревнивый новосибирец застрелил знакомого из обреза из-за лайков

Фото: прокуратура Новосибирской области, СУ СКР по Новосибирской области

Причиной убийства стали лайки, которые возлюбленная стрелка поставила на фото 44-летнего мужчины в соцсетях. 

По данным областной прокуратуры, 39-летний житель Убинского района приревновал свою возлюбленную к 44-летнему знакомому и решил устранить соперника. 

Он в домашних условиях переделал гладкоствольное охотничье ружьё в обрез, отпилив ствол и приклад, а также самостоятельно изготовил патроны. После этого, по словам очевидцев, убийца вызвал такси и отправился к знакомому. Ничего не подозревавший мужчина в тот момент чистил снег возле дома. Ревнивец подошёл к сопернику и выстрелил ему в живот и в голову, а затем нанёс несколько ударов руками. 

После совершения преступления он выбросил обрез в снег и поехал домой спать. Задержали его в тот же день. Свою вину новосибирец признал. 

В отношении него было возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям: убийство, переделка оружия, изготовление боеприпасов, незаконное хранение взрывчатых веществ и боеприпасов. Расследование завершено. В деле будет разбираться Барабинский районный суд.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что вахтовик застрелил соперника из-за девушки в Новосибирской области.


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов