Яндекс Дзен
Общество

ФК «Новосибирск» в гостях сыграет с «Челябинском»

В воскресенье 21 мая команда проведёт выездной матч второго этапа Первенства России по футболу в подгруппе 4А против футбольного клуба «Челябинск». В этом сезоне команды играли друг с другом дважды и оба раза была безголевая ничья – 0:0.

ФК «Новосибирск» в гостях сыграет с «Челябинском»

Анонс. Футбол. «Челябинск» – «Новосибирск»

«Новосибирску» в связи с грядущей модернизацией второй лиги важно сохранить пятую строчку, на которой он располагается. А вот у Челябинска не осталось никаких турнирных задач. Ниже четвёртого места, на котором команда сейчас, она точно не опустится, но и запрыгнуть на первое, чтобы заработать повышение в классе уже в этом сезоне шансов нет. Так что даже интересно, где уральцы будут искать мотивацию. Матч пройдёт на стадионе «Центральный» в Челябинске, начало в 19:00 по новосибирскому времени. Ссылки на трансляцию ищите в официальных аккаунтах клуба, в социальных сетях.

Мотодром за три дня

В пятницу, 19 мая, в Новосибирске стартует большая стройка. А точнее реконструкция мотодрома ДОСААФ. Огромную работу проделают за три дня. В своё время на мотодроме проходили самые крупные соревнования Национального и международного уровня. Но сейчас он обветшал и нуждается в обновлении. При этом мотодром ДОСААФ продолжает работу в круглогодичном режиме. Зимой принимает соревнования по ледовому спидвею, летом на гаревой дорожке. Это родной трек для таких именитых гонщиков как Вячеслав и Юрий Дубинины, Сергей Тарабанько, Сергей Карачинцев и многих других. Пора вернуть ему былую славу. 

Телеканал ОТС уже имеет опыт масштабных телестроек спортивных площадок в разных сёлах Новосибирской области. Новый проект станет самым большим в истории медиахолдинга и приурочен к 25-летию. Порядка 500 человек будут работать на мотодроме ежедневно: поклонники авто и мотто гонок, волонтёры и партнёры проекта. А сотрудники телекомпании будут фиксировать всю работу на видео. Прямые включения с площадки с пятницы по воскресенье на ОТС с 10:00 утра.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей