Яндекс Дзен
Общество

Гороскоп на 17 апреля: Львы угодят в неприятности, а Рыбы утонут в любви

17 апреля у многих знаков Зодиака будет отлично работать интуиция. Сложные ситуации разрешаться сами собой. Звёзды советуют уделить время своему состоянию и эмоциям. Старайтесь избавиться от страхов и иллюзий.

Гороскоп на 17 апреля: Львы угодят в неприятности, а Рыбы утонут в любви

Фото: шаблон Горсайта, freepik.com

Овен (21 марта — 20 апреля)

Сегодня вы почувствуете желание делиться информацией. Из-за этого общение выйдет на первый план. Если вы одиноки, то звёзды советуют проявить инициативу или познакомиться с кем-то. Существующие отношения могут стать более страстными. Накопившуюся энергию можно выплеснуть с помощью творчества, спорта или интима.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Вы готовы пожертвовать собой ради других. Благодаря этой черте у вас много настоящих друзей, но вам пора подумать о себе. Старайтесь не разбрасываться обещаниями помочь, всё успеть всё равно не получится. Звёзды приготовили для вас много работы. Не паникуйте и делайте всё спокойно. Люди будут склонны идти на компромиссы при общении с вами.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Если в вашем окружении нет активных людей, то не бойтесь заняться спортом в одиночку. Вы будете придерживаться подходящего вам ритма, что принесёт больше удовольствия. Есть вероятность с кем-то познакомиться. Звёзды рекомендуют не оставаться равнодушными к близким. Навестите родственников или позвоните им, чтобы узнать, всё ли у них хорошо.

Рак (22 июня — 22 июля)

Поберегите энергию и нервы. Они вам ещё пригодятся в будущем. В течение дня старайтесь не раздражаться, равномерно распределите силы. Сегодня неудачный день для экспериментов и серьёзных решений. Избегайте соблазна что-то поменять, так как это ни к чему хорошему не приведёт. Вечер проведите в кругу родных.

Лев (23 июля — 23 августа)

В последнее время вы слишком много работали и отдавали всё свободное время творчеству. Расслабьтесь и выдохните. Нужно научиться наслаждаться жизнью. Это не значит, что пора увольняться или отлынивать от обязанностей, но попытайтесь распределить силы так, чтобы оставалось время на отдых. В ином случае грядут неприятности.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Сегодня вас будет что-то тревожить с утра до самого вечера. Чтобы избавиться от этого неприятного чувства, поделитесь переживаниями с лучшим другом. Вы сразу ощутите облегчение, так как доверились надёжному человеку. Удача будет благоволить подготовленным людям. Поэтому потратьте больше времени на выполнение задания по работе.

Весы (24 сентября — 23 октября)

На работе вам понадобится решительность, настойчивость и терпение. Настройтесь на продуктивность и не ленитесь. Сегодня удачный день, чтобы усердно потрудиться, взять больше ответственности или продвинуть себя на новый уровень. Люди будут обращаться к вам за советами. Вы можете стать для кого-то учителем или вдохновителем.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Высоки шансы, что у вас не будет клеиться общение. Чтобы найти подход к человеку, попробуйте что-то изменить в себе. Даже если сначала вам будет некомфортно. Со временем вы увидите, что это был правильный шаг. Сегодня вас будут хвалить, поэтому возможны какие-то награды. Начальник будет в отличном настроении и щедр на комплименты.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вам будет казаться, что все вокруг осуждают и критикуют вас. Перестаньте недооценивать себя. Сегодня важно доказать, что вы способны на многое. Это обязательно окупиться заслуженной похвалой и восхищением. Семья принесёт вам эмоциональное удовлетворение, вы будете долго общаться по душам. Захочется построить крепкие отношения, сделать серьёзный шаг.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Если не можете сообразить, куда двигаться дальше, то не торопитесь с решением. Посоветуйтесь с друзьями или коллегами. Ваш партнёр будет много капризничать, что вызовет сильное раздражение. Либо попробуйте найти компромисс, либо отпустите ситуацию. Если гармонию в отношениях не удаётся сохранить, то, возможно, следует прекратить общение.

Водолей (21 января — 20 февраля)

Сегодня вы будете сконцентрированы на работе. Никто и ничто не сможет вас отвлечь, поэтому вы легко справитесь с любыми поставленными целями. Ждите появления различных идей, но пока не приступайте к их воплощению. Достаточно будет куда-то их записать. Звёзды советуют внимательней относиться к людям, особенно к партнёру. Ваша привязанность может улучшить интимные отношения.

Рыбы (21 февраля — 20 марта)

Красота и любовь займут сегодня центральное место. Не упустите возможность сказать тёплые слова любимому человеку. Посвятите время себе — сходите на массаж, обновите причёску, примите вечером ванну. Всё это поможет вам расслабиться и настроится на позитив.

Ранее Горсайт публиковал подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на апрель 2024 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей