Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 20 апреля 2026

Несломленная сибирячка с раком и эндопротезом помогает другим

39-летняя Дарья Кормачева с 2009 года борется с остеосаркомой левого бедра. В шутку она называется себя «железной леди», так как её тело частично состоит из металла: в ноге установлен эндопротез, а в пояснице — металлоконструкция. История сибирячки — в материале Горсайта.

«Опухоль всё время возвращалась»

В 2009 году у женщины начала болеть и слегка оп...

Читать далее...
Общество
17 февраля 2024 - 06:02
Поделиться

Магнитные бури 17 февраля 2024 года: мощные удары обрушатся на Землю в начале выходных

17 февраля Землю накроют мощные магнитные бури. Эксперты оценивают показатели в 5-7 баллов. Рассказываем, как метеопаты будут чувствовать себя в этот день.

Фото: ru.freepik.com

Магнитосфера будет возбуждена в период с 17 по 20 февраля. Удары достигнут мощности в 5 – 7 баллов.

Метеопаты могут почувствовать недомогания – головные боли, слабость, изменение давления. Возможны обострения хронических заболеваний.

Медики рекомендуют в этот период чаще гулять на свежем воздухе, уменьшить физические нагрузки и уровень стресса, наладить режим питания и сна.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: