Яндекс Дзен
Общество

Новосибирская область и «Газпром» вдвое увеличили число населённых пунктов в программе догазификации региона

Вдвое больше населённых пунктов газифицируют в Новосибирской области. Это стало возможным благодаря дополнительному соглашению между правительством нашего региона и компанией-поставщиком газа.

В Новосибирской области практически вдвое увеличили количество населенных пунктов, которые будут газифицированы в ближайшие годы. Это стало возможным благодаря дополнительному соглашению между правительством нашего региона и компанией Газпром. 

Подписи в документе в рамках петербургского международного экономического форума поставили губернатор области и глава энергетической компании. Чтобы вовремя и без каких-либо проблем Газпрому освоить больше двадцати трёх миллиардов рублей на дополнительную газификацию, сегодня Андрей Травников дал ряд поручений областному правительству. Во-первых, под газораспределительные сети необходимо зарезервировать земельные участки, и выбрать оптимальные маршруты прокладки труб. А во-вторых, просчитать перспективные объёмы потребления голубого топлива в новых населённых пунктах.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Новости»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей