Яндекс Дзен
Общество

«Оставлю себе на память о выборах» : жители Куйбышева делятся впечатлениями о победе в викторине

Четверо жителей Куйбышевского района стали победителями викторины, которая проходит в дни президентских выборов в Новосибирской области.

«Оставлю себе на память о выборах» : жители Куйбышева делятся впечатлениями о победе в викторине

Фото: Оксана Тимошенко / Горсайт

Николай Зубов один из победителей викторины. Идеей её проведения остался доволен. Вопросы были интересными, над некоторыми пришлось серьёзно подумать, признаётся пенсионер. После розыгрыша узнал, что стал обладателем микроволновой печи.

«Ни с того ни с сего, в пределах там четыре-пять тысяч она стоит, для пенсионеров это хорошая подмога», - поделился победитель.

Путёвка выходного дня досталась жителю отдалённой деревни Михайловка Геннадию Шеину. Радостной новостью он уже поделился со всеми родственниками.

«Неожиданный подарок, но, приятный. Красота. Я нигде ничего не выигрывал никогда. Так что очень хорошо», - сказал Геннадий Александрович.

Среди счастливчиков и Ирина Мурашова. О своём выигрыше она рассказала в посте, размещённом в социальной сети Вконтакте.

«Всё-таки чудеса свершаются. Я испытала свою удачу, попробовала поучаствовать в викторине на в выборах президента и выиграла утюг. Теперь я уверена, что это правда. Верьте, голосуйте и у вас всё получится», - написала Ирина Мурашова.

Новый розыгрыш призов состоится уже сегодня вечером. Победителем может стать каждый зарегистрированный участник, не получивший приз в день розыгрыша.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС Новости

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей