Яндекс Дзен
Общество

Старший правитель появился на свет в Новосибирской области

Редкое имя символизирует лидерские качества и инициативность носителя. Такие люди часто проявляют ответственность и вдохновляют окружающих.

Старший правитель появился на свет в Новосибирской области

Фото: ru.freepik.com / Midjourney 5.2

В Новосибирской области родители выбрали для новорожденного сына необычное имя — Атохон. Оно таджикского происхождения, означает «старший правитель», сообщили в региональном управлении ЗАГС.

Имя Атохон – редкое имя. Оно подчеркивает лидерские качества и инициативность обладателя. Такие люди часто проявляют ответственность и предприимчивость, вдохновляя окружающих своей уверенностью.

Атохон ценит независимость и свободу. Однако чрезмерное стремление к доминированию порой приводит к завышенному самомнению, что может стать причиной одиночества и замкнутости.

Родители надеются, что их сын вырастет уверенным и успешным человеком, способным вдохновлять других. Имя Атохон, по их мнению, станет символом его будущих достижений и успехов.

Напомним, в Новосибирской области девочку назвали Икона.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Лента новостей