Яндекс Дзен
Погода

До 29℃ потеплеет в воскресенье в Новосибирске: погода на 22-23 мая

Тепло наконец вернётся в Новосибирскую область: в воскресенье ожидается жара до 29 градусов выше нуля. Впрочем, постепенно теплеть начнёт уже сегодня — в пятницу ожидается до 14 градусов.

К сожалению, радость от возвращения тепла немного подпортят осадки: Гидрометцентр обещает, что 22 мая будет небольшой кратковременный дождь. При этом ночные температуры составят 8 градусов тепла, дневные — 17℃. В воскресенье, 23 мая, также переменная облачность и кратковременный дождь, но столбик термометра поднимется при этом до 28 градусов Цельсия.

А вот Gismeteo осадков в воскресенье не обещает, зато сообщает о том, что в самый жаркий день недели будет дуть сильный ветер — его скорость будет составлять 10 метров в секунду. Возможно, это к лучшему — он облегчит жизнь тем, кто не любит жару. А ведь будет действительно жарким: синоптики обещают в этот день 28 градусов выше нуля.

Яндекс.Погода и вовсе считает, что 23 мая потеплеет до 29℃. Никакого дождя в этот день они не прогнозируют: напротив — обещают, что будет светить яркое солнце, днём лишь иногда его будут скрывать редкие облака, а вечером же и вовсе небо очистится.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей