Яндекс Дзен
Погода

Дождями зальёт Новосибирск с 21 по 25 июня

На предстоящей рабочей неделе в Новосибирской области каждый день ожидаются осадки: к счастью, дожди будут хоть и ежедневными, но не затяжными.

К вечеру понедельника, 21 июня, в Новосибирске прогремит гром: Gismeteo сообщает, что гроза начнётся ближе к вечеру и продолжится во вторник. При этом 22 июня ожидается до 14 градусов тепла. Весь день будет облачно, дожди, а скорость ветра составит 7 метров в секунду.

Яндекс.Погода также обещает во вторник небольшой дождь на протяжении всего дня. Такая же погода сохранится и 23 июня, в среду: синоптики обещают до 14 градусов выше нуля, переменную облачность и небольшой дождь на протяжении всего дня. В четверг солнце спрячется за тучами окончательно: 24 июня также на протяжении всего дня будет идти небольшой дождь, а температурный фон составит 14-15 градусов тепла.

Впрочем, Гидрометцентр обещает в этот день небольшое потепление: согласно прогнозу, 24 июня столбик термометра поднимется до 18 градусов выше нуля. В остальном с синоптики Гидрометцентра с Яндекс.Погодой согласны: будет облачено и дождливо. Так же, как и в пятницу, 25 июня: в последний день рабочей недели Гидрометцентр прогнозирует 18 градусов тепла, облачность, временами небольшой дождь.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей