Яндекс Дзен
Политика

Выборы-2021: как попасть в эфир ОТС и Радио 54

В сентябре новосибирцев ждут двойные выборы: в течение трёх дней с 17 по 19 сентября пройдут выборы в Госдумы РФ, а также в органы местного самоуправления. Депутатов городских и районных советов предстоит выбрать в 18 районах Новосибирской области.

В огромном количестве политических партий, в калейдоскопе лиц кандидатов избирателю легко запутаться. А потому уже совсем скоро стартует предвыборная агитация, во время которой каждый кандидат получит возможность показать себя и объяснить потенциальным избирателям, почему нужно отдать голос именно за него.

Рассказать о себе, сделать предвыборные заявления, ответить на вопросы потенциальных избирателей можно в теле- или радиоэфире: таким образом можно сразу добиться максимального охвата аудитории и не сомневаться: вас увидят и услышат. А чтобы все было максимально честно и абсолютно все были на одинаковых стартовых позициях, необходимо принять участие в жеребьёвке по выбору эфирного времени.

Когда состоится жеребьевка?

Жеребьёвка по распределению платного эфирного времени Телеканала «ОТС-ТВ» и Радиоканала «Радио 54» в рамках проведения предвыборной агитации состоится 16 августа 2021 года.  Для партий с 9.00, для кандидатов с 13-00.

Где?

Ул. Блюхера, 40, 3 этаж, конференц-зал.

Приглашаем принять участие.

При себе иметь документ удостоверяющий личность. Для представителей дополнительно полномочия на право участия в жеребьевке.

Виктор Марков



ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей