Яндекс Дзен
Пожары

Отважный администратор спас от огня посетителей пивнушки

В Новосибирске на улице Шлюзовой загорелось здание, в котором расположены различные торговые точки. По словам очевидцев, огнём охвачен магазин, где продавали пенные напитки. А людей спасал администратор расположенного рядом продуктового магазина. 

Сегодня, 14 января, около 15:00 в Советском районе города Новосибирска очевидцы сообщили МЧС о возгорании магазина по улице Шлюзовой, 26А. Как они передали диспетчерам, предположительно пожар начался в магазине, где продавали алкогольные напитки. Пожарные оперативно прибыли на место в течение семи минут.

- Что за здание горело я сказать не могу, но нам известно, что загорелось металлическое сооружение, которое было установлено возле комплекса. После звонка в МЧС выехал на тушение экипаж пожарных. Возгорание на площади 50 квадратных метров удалось потушить за 14 минут. Рядом с очагом находится продуктовый магазин, который тоже разведали на предмет возгораний. Пострадавших нет, - сообщили Горсайту в пресс-службе МЧС по НСО.

Как заявили в МЧС, достойно повёл себя администратор магазина, который расположен по соседству со сгоревшим. Он не растерялся и вывел на улицу посетителей и персонал до приезда пожарных.

Алина Шефер; фото АСТ-54

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей